Здравствуйте, могу ли я поставить цех по копчению рыбы? Земля Вир: для размещения объектов розничной торговли.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана.
Копчение рыбы это не торговля, необходимо сначала поменять вид разрешенного использования земельного участка, а затем заниматься установкой цеха.
Нет на надо посмотреть может поменять можно
Что посмотреть и что поменять?😊 спасибо
Нет конечно. Копчение рыбы - это ПРОИЗВОДСТВО продуктов питания.