Добрый день. Можно ли купить жильё которое оформленное только первичная приватизации?
если жилое помещение приватизировано только т.е передано в собственность и иных сделок не было ...можете конечно его приобрести
Не существует понятия "первичная приватизация".
Добрый день, Мария.
Приватизация жилья - предоставление в собственность. Согласно действующего законодательства, собственник имеет право распорядится принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению в порядке, установленном законом. Вы можете у лиц, которые участвовали в приватизации жилья и имеют соответствующие документы о праве собственности на него, купить данное жилье.
Это за понятие такое