Список документов, которые можно просить считать не действительными при установлении отцовства - с-во о рождении, о регистрации, прописка, первичная приватизация и другие. Возможность подачи иска на несколько претензий - отцовств
Какие документы просить считать не действительными (пример: с-во о рождении, о регистрации, прописка, первичная приватизация или что-то еще) при установлении отцовства (не гласно тест уже сделан). ?Можно ли подать иск на несколько претензий (отцовство, признание документов не действительными и д.т)? или каждый раз новый суд?
Требования будут такими:иск ИИИ к ШШШ об оспаривании отцовства, исключении записи об отцовстве удовлетворить.
Признать недействительной и исключить запись об отце - ИИИиз актовой записи о рождении № … от … несовершеннолетней ИКЛ, родившейся ...