Как получить удостоверение ветерана труда?
Живя в Донецкой области в Украине имела удостоверение "ветеран праци".Сейчас это территория России. Как получить удостоверение "ветеран труда"?949
Лучший ответ
В заявительном порядке. Путем обращения в учреждение соцзащиты с предоставлением документов, определенных соответствующим региональным законом Донецкой области. В каждом регионе - свой закон об условиях и порядке получения звания "ветеран труда"