Я могу открытый урок урок показывать по любому предмету?
Добрый день. Я учитель информатики и математики. Хочу получить категорию. Я могу открытый урок урок показывать по любому предмету? Или только тот по которому внесены достижения в отчет
Лучший ответ
Здравствуйте!
По любому можете, но только по согласованию с работодателем.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!