Нижний Новгород, 29.01.2025, 12:22

Характеристика для военкомата для семейника

Вопрос №24425711 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.01.2025, 12:22
Где получить характеристику для военкомата, если ребенок на семейном образовании с 5 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

На кого требуется характеристика в военкомат - на ученика? Характеристику в таком случае необходимо получить в школе, к которой он прикреплен

29.01.2025, 13:36

да, на ученика. На каком основании школа составит характеристику, если ребенка в глаза не видели, не знают?

29.01.2025, 13:55

А кто осуществляет контроль за домашним обучением?

29.01.2025, 20:53

Обратитесь к директору школы, к которой прикреплены.

29.01.2025, 12:25

В школе, в которой ребенок сдаёт экзамены.

29.01.2025, 12:28

В 10 классе экзамены не сдаем.

29.01.2025, 12:40

Где у него принимают оценки и экзамены. Учитеь с образовательного учреждения.

29.01.2025, 12:49

школа, где сдает промежуточную аттестацию и школа, где сдавал ОГЭ - две разных школы, в разных городах. Учитель у него - мама. Кто может написать характеристику?

29.01.2025, 12:56