Пользовался чужой картой по разрешению чья карта, я на эту карту взял займ и по ее данным
Владимир, по заявлению в полицию владельца карты, возможна уголовная ответственность по ст. 159 УК РФ Мошенничество.
Так владелиц карты сам мне разрешил ей пользоваться,от коллекторов ей пришло письмо о просрочке займа
Владимир, разрешил пользоваться, но не оформлять займ по данные её хозяина.
Если будете уклоняться от уплаты займа, то привлекут за мошенничество
Хозяин карты хочет написать заявление в органы что мне грозит
Какое заявление? ПО поводу чего?
Приводите доказательства что пользовались разрешения Согласно данным по выписке карты по покупкам
Доказательства есть и он сам не отрицает что карту сам мне дал для пользования
Хищщение здесь не будет но 165 УК РФ может быть
Вы ж на его имя взяли А кто вам разрешал брать на него кредит ?чтобы он был должником наверняка Нет он не разрешал и такого чтобы стать должником он не хотел.
А могут ли органы отказать в уголовном деле если сумма там не большая