Владикавказ, 29.01.2025, 14:59

Проверка контралерами

Вопрос №24426137 из г. Владикавказ
опубликован 29.01.2025, 14:59
Если электросети вскроют коробку где стоит мой счетчик на улице без моего присутствия, можно ли будет на них вызвать полиции для оформления взлома моего ящика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я его купил как не мой прибор?

29.01.2025, 22:02

Не нужно было покупать, на данный момент электросети сами их устанавливают на столбах и бесплатно.

29.01.2025, 22:03

Это не ваш прибор учёта. а энергосбыта. они имеют полное право снимать показания прибора учёта.

29.01.2025, 21:46
Оценка автора вопроса:

Я его купил как не мой прибор?

29.01.2025, 22:02

Не нужно было покупать, на данный момент электросети сами их устанавливают на столбах и бесплатно.

29.01.2025, 22:03