Нужно ли идти в мфц и сообщать об ошибке, или же можно спокойно придти через неделю на выдачу?

Добрый день. Недавно мне исполнилось 14 лет, я пошла подавать документы на выдачу паспорта. Дома, узнала что в документах есть ошибка в номере телефона (сама виновата). Нужно ли идти в мфц и сообщать об ошибке, или же можно спокойно придти через неделю на выдачу?
Лучший ответ

Дарья, можете сообщить при получении паспорта. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Просто не позвонят ерунда

Не нужно ничего сообщать это никакого значения не имеет какой вы там номер телефона указали при сдаче документ

Ответ отключен модератором