Как возможно поделить кредитный автомобиль при разделе имущества с супругом

Добрый день! Как возможно поделить кредитный автомобиль при разделе имущества с супругом, кредит еще не погашен и если один заберёт себе авто с кредитом то как определить сумму за часть автомобиля
Лучший ответ

оцениваете авто по рыночной стоимости ..одному авто другому половина стоимости авто компенсация...кредит так же пополам делится

В судебном порядке

Считать вам остаток кредита стоимость автомобиль на сегодня и определять

Обращайтесь в суд,суд всё поделит.

Закон находится на равноправных отношениях между супругами. Раздел имущества поровну. Или машина, или деньги.