Как возможно поделить кредитный автомобиль при разделе имущества с супругом
Добрый день! Как возможно поделить кредитный автомобиль при разделе имущества с супругом, кредит еще не погашен и если один заберёт себе авто с кредитом то как определить сумму за часть автомобиля
Лучший ответ
оцениваете авто по рыночной стоимости ..одному авто другому половина стоимости авто компенсация...кредит так же пополам делится
В судебном порядке
Считать вам остаток кредита стоимость автомобиль на сегодня и определять
Обращайтесь в суд,суд всё поделит.