LSN Messenger
Иркутск, 29.01.2025, 16:52

Здравствуйте, у меня брат на условном сроке, хочет подписать контракт на СВО

Вопрос №24426445 из г. Иркутск
опубликован 29.01.2025, 16:52
Здравствуйте, у меня брат на условном сроке, хочет подписать контракт на СВО, если его возьмут то он пойдёт как доброволец или как осужденый?
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня знакомый на удо пошел добровольцем.Но одно скажу 90 % попадают в штурмовики.Поехал он по моему от Нижнего Новгорода.

29.01.2025, 17:10

Попадёт он в спецконтингент

29.01.2025, 16:55

А вы то как думаете, если он осужден. то как он пойдёт? Всё зависит от того помилуют его и если да, как быстро.

29.01.2025, 16:55

Ему просто с начала сказали что он пойдёт как доброволец, а сегодня ему говорят другое,

29.01.2025, 17:00

Видимо сначала он не сказал что находится на условном сроке. отсюда и ответ.

29.01.2025, 17:03

Он будет зачислен в специальный контингент. Практически бесправные бойцы штурмовых подразделений.

29.01.2025, 17:37
Оценка автора вопроса:

Да какая разница ему.

Он же собирается туда исключительно из патриотических соображений, а не за деньги или за статусом.

Да и понадобится ли ему это всё при таких потерях ВС РФ.

29.01.2025, 16:56