LSN Messenger
Запорожье, 29.01.2025, 17:26

Номер ватсап я на СВО в данный момент

Вопрос №24426520 из г. Запорожье
опубликован 29.01.2025, 17:26
Здравствуйте! Я получил ранение 29.01.2023 года гос награду не получил, 11.10.2024 года был представлен в очередной раз к гос награде, но опять ничего. Что мне делать подскажите? Номер ватсап я на СВО в данный момент
Лучший ответ
Рекомендуется

Награда найдет героя. Не сомневайтесь. Вы же не за наградой пошли на СВО, а защищать отечество от злобных неонацистов? Верно?

29.01.2025, 22:45
Оценка автора вопроса:

Вы далеко от реальности, кто то полу чает награды не выходя из кабинетов а бойцы их клопов не вылазят

30.01.2025, 17:52

Тогда какова "ценность" такой "награды", не задумывались?

30.01.2025, 18:13

А когда то было по - другому? Вы меня хотите удивить новыми фактами?

30.01.2025, 18:14

Вам нужно подать жалобу в военную прокуратуру

29.01.2025, 17:28
Оценка автора вопроса:

Я так не могу

29.01.2025, 17:41

Какое отношение военная прокуратура имеет к награждениям, не подскажете?

29.01.2025, 21:05

Уточните у командования части, что с вашей наградой! На каком этапе находится процесс!

29.01.2025, 17:33

Говорят всё отправили

29.01.2025, 17:42

Тогда ждите

29.01.2025, 18:07
Оценка автора вопроса:

Надо обратиться к командиру. Узнать причину.

Если никто ничего не знает, то тогда выход один - написать в военную прокуратуру.

они разберутся.

29.01.2025, 17:34

Нужно изучить все подробности им писать рапорт в Миноборону

29.01.2025, 17:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Получение ранения не является основанием для награждения. Если вас представили к награде только 11.10.2024 года, ждать еще порядка полугода можно. Это очень длительный процесс

29.01.2025, 18:24

Награждение производится не за сам по себе факт ранения, а за конкретные подвиги или заслуги. Советуют обращаться по этому поводу в военную прокуратуру некомпетентные люди. Не занимается прокуратура вопросами награждения. Этот вопрос входит в компетенцию кадровых органов Минобороны, которые направляют документы в Управление по государственным наградам Администрации Президента. Уточнять надо только у своего командования. Представление к награде могли не пропустить в вышестоящем кадровом органе

29.01.2025, 21:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться