Так же есть дочь лот первого брака, во втором браке детей нет.
бывшая жена имеет супружескую долю половину (если все приобретено было в браке) остальная половина делится между наследниками первой очереди жена, дети, родители (если живы)
Она может унаследовать долю в этом имуществе наравне с дочерью.
Наследники жена и дочь от первого брака.
Если жена нетрудоспособный пенсионер то у неё обязательная доля в наследстве.
Наследниками первой очереди являются вдова, дети и родители наследодателя в равных долях.
Здравствуйте, вдова и дочь от первого брака являются наследниками первой очереди.
Если бывшая жена или её дочь не заявят права на супружескую долю, то вдова и дочь будут наследовать в равных долях.
Юридические услуги в Краснодар