На моё имя зарегистрировали сайт по продаже документов
Здравствуйте. Позвонил сотрудник полиции, как он представился, сказал что на моё имя оформлен домен-сайт по продаже документов, фальшивых денег и т.п. Сказал что надо встретиться, он всё покажет. Я сказал, чтобы присылал повсетку, я приду. Сайт назвал, такой действительно есть, все данные скрыты, сайт не открывается. Что делать в таком случае, подскажите.
Лучший ответ
Пока тишина, повестки нет.
Тогда ничего не делать.
Что делать - не реагировать на звонки неизвестных лиц, ст. 159 УК.
Вы открывали этот сайт?
Если нет, то ничего не надо делать. Если позвонит еще раз, спросите должность звание, место работы. Если начнет просить деньги - это мошенники
Станислав, похоже на действия мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.
обращайтесь с заявлением в полицию.