Если я как папа забрал ребёнка в другой город а мама была против и обратилась в полицию и меня ищут а я допустим
Если я как папа забрал ребёнка в другой город а мама была против и обратилась в полицию и меня ищут а я допустим снял квартиру где нибудь, то легко ли меня найдут и что мне вообще за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас же лишены родительских прав, фактически вы украли чужого ребенка.
А как они найдут меня если мы просто живём и снимаем квартиру допустим
Был такой замечательный РУБОП, так вот его руководство как-то сказало что их царапины на ягодице не интересуют.
Александр, ничего хорошего не будет
Добрый день!
Верните ребенка матери немедленно и решайте вопросы в правовом поле.
СК РФ
Дак никто ещё ничего не сделал
Ответ отключен модератором