На основании ст.УПК РФ явка 01.02.2025 г.к 09:30, Вам необходимо прибыть Тюмень, ул.
В отношении вас от гр. Устинова А. В. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст.159 УК РФ. (мошенничество в сфере кредитования). На основании ст. 188 УПК РФ явка 01.02.2025 г. к 09:30, Вам необходимо прибыть Тюмень, ул. Водопроводная,, д. 38. По прибытии позвоните по этому служебному номеру выпишу пропуск. При себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Устинов А. В. тел. 89538381221
Повестка направлена Вам по адресу проживания.
Дознаватель Давыдов С. С.
Лучший ответ
Это коллекторы. Дознаватели/следователи подобным образом повестки не направляют, тем более что содержание извещения явно не соответствует требованиям части 1 статьи 188 УПК РФ. Игнорируйте.