Сын погиб на сво я мать жила отдельно от детей не было возможности с ними жить не дали детей теперь мне положены
Сын погиб на сво я мать жила отдельно от детей не было возможности с ними жить не дали детей теперь мне положены выплаты но муж не хочет чтобы я получила эти выплаты и начал судиться прав лион
Лучший ответ
Уже есть судебная практика Верховного Суда, когда родителя, не принимавшего участие в содержании и воспитании сына, и вспомнившего о нем, только когда тот погиб на СВО и встал вопрос о выплатах в связи с его гибелью, лишают права на получение этих выплат
Выплаты Вам положены.
Его иск может быть удовлетворен и выплаты вы не получите.
Да прав
Все будет зависеть от решения суда. Вам нужно активно участвовать в этом судебном процессе.
Почему вы жили отдельно от детей?
А с кем о судиться начал, с Вами? По поводу чего?