Колледж требует оплату
Если иное не предусмотрено договором, ст. 420 ГК, платять придётся до дня отчисления.
Алекс, не должны платить, если по этому основанию откажут, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
За новый период платить не должны.
Обязаны оплатить обучение до издания приказа об отчислении.
А если я не заплачу то что может быть? Колледж может взыскать деньги ?
Да, в судебном порядке