Брат ушел на СВО 16.09.24,совершив накануне два уголовных дела.
Только в судебном порядке. А суд дело приостановит.
Любовь, если не собственник, можете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.
Суд пристановил дело. Но сейчас он СОЧ?
Через суд если собственник не он
Сохраняется ли при СОЧ статус участника СВО
Здравствуйте. В судебном порядке только
Поможет ли СОЧ снять с регистрационного учета в суде. Первоначально суд приостановил дело.
Суд не снимет его с регистрационного учёта, т.к. его отсутствие по месту регистрации является вынужденным. Решение может быть принято только после установления его судьбы, местонахождения, либо признания безвестно отсутствующим либо объявления умершим