Последствия заключения сделки с риэлтором - как рискует потерять деньги продавец домовладения с земельным участком?

Хочу продать домовладение с земельным участком, риэлтор предлагает составить доверенность на его имя с указанием суммы, причитающейся мне, а он продаст за свою цену, разница в цене - это его заработок, но сумма в договоре будет указана больше, чем я получила, какие негативные последствия для меня млгут быть при заключении этой сделки? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ

В случае признания договора недействительным Вам придется выплачивать всю сумму, а риэлтор ответственности не понесет.

Поищите другого риэлтора.

Спасибо за ответ!