Здравствуйте, вч 29760 бездействует в поиске сына и не даёт никакой информации
Лучший ответ
Мария, обращайтесь с жалобой в МО РФ, в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Жалобу в военную прокуратуру пишите.
С уважением.
Соответствующую жалобу в прокуратуру