Совхоз выдал дом, но документы все сгорел вместе совхозом, что делать с чего начинать
Если оформляли собственность в Росреестре, то там должны остаться копии документов.
С уважением.
Нет ничего не делали, а отец умер
Нет, ничего не делали
Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на основании ст 234 ГК РФ.
Сказали для суда надо какие нибудь бумаги найти
Сколько стоит, у вас составить иск? Технический паспорт может сделать человек который просто там прописан?
Здравствуйте, у меня было не большое ДТП, приехали ГИБДД сказали что я сбила электрический столб я удар не почувствовала и уехала с места ДТП столб упал они сказали что он был гнилые что-то оформили чтобы вынесли отказ 1.5 ПДД что будет за это?