Проживаю в квартире выданной совхозом, он обанкротился. Как можно оформить собственность на квартиру?
Лучший ответ
Наталья скорей всего Ваши совхозные квартиры должны быть были переданы на баланс (в собственность) муниципалитета. Обратитесь в сельский совет. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.