Как можно узнать данные человека который должен был быть вписан в ПТС?
Когда подписан договор ДКП в трёх экземплярах и акт приёма-передачи то продавца вы больше можете не увидеть больше никогда. И вся ответственность за тех состояние тоже на вас.
Проверять куплю которая в базе если и по купли сняли
Не понял ответ???
Антон,
при постановке машины на учет гаишники первым делом проверяют, что договор купли - продажи машины должен быть с тем, кто последним вписан в ПТС. Поэтому все равно, сколько и кому там перепродавали машину, ваша задача иметь ДКП и ПТС в соответствии друг с другом.
В вашей ситуации - искать перекупа и требовать деньги назад.
Не понял ответ??? Когда такое было что бы перекупы оформляли машину??? И как его искать , этого перекупа???
Ответ отключен модератором