После ДТП пострадавший, требует деньги.
Как не платить пострадавшему, если стоимость ремонта, по рса соответствует сумма выплаты. Пострадавший сделал независимую экспертизу, где была сумма в 3 раза больше, чем страховая. Стоимость запчастей отличается и непонятно где оригинальные запчасти, а где нет.
Лучший ответ
вам в любом случае придется платить. не верьте сказкам. можно будет только оспорить сумму .
Пусть в суд обращается
Максим, откажите, если стоимость ремонта соответствует сумме выплаты.
Здравствуйте. Сумму можно существенно снизить.
За помощью в составлении возражений на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Судится
Его право подать в суд о взыскании со страховой компании.
Ответ отключен модератором