Не числится официально участником СВО
И здесь сам боец служит под руководством жены... У бойца командир - отец родной , к нему все вопросы.
Готовить жалобу в военную прокуратуру
Вопрос, кто Вам сказал что не , числится в части? Что не числится на сво? Все лишь на Ваших доводах, пусть обратится к командиру подразделения, сделают справку из кадров части. "Юристам" которые кроме слов военная прокуратура ни чего не знают, советую почитать энциклопедию. А автору советую, чтобы муж подошёл к командиру
В Миноборону
С чего вы взяли, что он не зачислен в списки личного состава части? Ваши догадки могут быть ошибочными. Ваш муж через командира части может запросить сведения, которые вас интересуют.
Вам же объяснили, что на проверку информации и подготовку справки дается 30 дней