Не числится официально участником СВО

Муж ушел по контракту на СВО. Первый месяц был в учебной части, затем его отправили в зону боевых действий. В зоне боевых действий находится больше месяца. Заказала справку на гос услугах, что муж является участником СВО. Пришел ответ, что данная справка будет готова через 30 дней, так, как идет проверка информации. В личном кабинете военнослужащего нет расчетного листа за последний месяц. Судя по всему муж до сих пор числится, что он находится в учебной части. Почему муж не числится в военной части в которой сейчас служит? К кому обратиться?
Лучший ответ

И здесь сам боец служит под руководством жены... У бойца командир - отец родной , к нему все вопросы.

Готовить жалобу в военную прокуратуру

Благодарю!

Вопрос, кто Вам сказал что не , числится в части? Что не числится на сво? Все лишь на Ваших доводах, пусть обратится к командиру подразделения, сделают справку из кадров части. "Юристам" которые кроме слов военная прокуратура ни чего не знают, советую почитать энциклопедию. А автору советую, чтобы муж подошёл к командиру

Я общаюсь с матерью военнослужащего, который служит вместе с моим мужем. и ей уже сказали об этом и в военном социальном центре в Москве и на горячей линии, и на гос услугах пришел отказ. А мой муж выходит на связь раз в месяц и то плохая связь , что и не поговорить. Он в окопе, как ему связаться с командиром?

В Миноборону

Благодарю!

С чего вы взяли, что он не зачислен в списки личного состава части? Ваши догадки могут быть ошибочными. Ваш муж через командира части может запросить сведения, которые вас интересуют.

А почему тогда справку не выдают? И нет расчетного листа? И зарплату не платят, как обещали 210 тыс в месяц? А 45 тыс.?

Вам же объяснили, что на проверку информации и подготовку справки дается 30 дней