Помогите составить иск на марально материальную компенсацию
Для начала заявление в полицию напишите о преступлении. Для более детальной консультации и подготовки иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
А заявление вы написали в полицию?
Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.
За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Выберите любого юриста на сайте и обратитесь через личные сообщения или по номеру телефона в профиле.
Здравствуйте. Перед обращение в суд с иском следует получить из полиции постановление о возбуждении дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.
Чем же Вы так разозлили девушку, что она на вас с ножом кинулась?