Как составить материальный иск в суде по делу об ограблении квартиры с огромным ущербом имуществу?
Здравтсвуйте!
Посоветуйте пожалуйста приблизительную форму материального иска для подачи в суде (после обвинительно приговора, насколько я знаю) по делу об ограблении квартиры. Нанесён сильный ущерб имуществу.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Катерина!
Если судебное следствие еще не закончено, срочно подавайте иск в уголовном процесс! Это значительно сэкономит Ваше время. Можно заявить иск даже в устной форме.
Если время упущено, и приговор вынесен, заявляйте в порядке гражданского судопроизводства. Составление иска - дело индивидуальное.
Успехов!