Скажите могу я подать на начальника почты на маральный иск так как с их стороны в мой адрес были угрозы мне и моему
Я работала на почте ревизия проходила без недостач спустя какое то время меня обвинили в недостачи 330000 т. руб. СУД признали виновной в сумме 8000 т. руб. остальное доказано не было. Скажите могу я подать на начальника почты на маральный иск так как с их стороны в мой адрес были угрозы мне и моему малолетниму ребёнку я мать одиночка. СПАСИБО.
Если были угрозы, Ирина, то иск о возмещении морального вреда Вы предъявить к начальнику отделения связи можете. Однако, Вы должны доказать, что его неправомерные действия имели место в реальности, и что это навредило Вашему физическому или психическому здоровью.
С Уважением, адвокат А.Чижов