Вопрос по приостановлению уголовного дела
Пришло письмо, что уголовное дело приостановлено 3 недели назад, потому что лицо совершившее преступление не смогли опознать. Позвонила в следственный комитет, мне ответили, что дело возобновили, лицо известно, но письмо никто не прислал. Так может быть? Или верить тому, что в письме
Лучший ответ
Алена,
Лучше личным визитом почтите следственный комитет, ознакомьтесь с делом, тогда все вопросы отпадут.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Не верьте. Напишите ходатайство о предоставлении копии постановления о возобновлении следствия
Верить тому что написано в постановлении