Как подать заявление о мошенничестве на гражданина Узбекистана если он находится там в Узбекистане
Лучший ответ
Подается заявление по месту совершения преступления .Если совершено на территории РФ - то подаете здесь .А что он сделал ?
по заявлению в полицию. Они проведут расследование и подадут в международный розыск. Если там есть состав
В районный отдел МВД заявление