Просрочка в Номос-банк
Здравствуйте!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен. Ходатайство можно подать и повторно.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Также рекомендую к прочтению статьи:
"4 попытки на отмену судебного приказа"
"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту"
Вы вправе отменить. Нарушение перехода права. Срок давности. Скорее всего коллекторы феникс, это они так делают
не коллекторы ПКБ (первое коллекторское бюро)
Если нет судебного акта, то нечего переживать. Ничего не платите.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Вам нужно в случае вынесения судебного приказа подавать заявление на отмену судебного приказа, на исковое заявление возражение, на решение суда апелляционную жалобу
судебный приказ вынесен, арестованные все счета
Ничего не платите.
У Вас истек срок давности.
Пусть коллекторы идут в суд.
Доброе утро!
Может и вправе по условиям договора!
Ничего им не платите!
Обжалуйте судебное решение и применяйте пропуск срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.