Тверь, 30.01.2025, 19:39

Ни в какую часть направили и местоположение на данные момент.

Вопрос №24429114 из г. Тверь
опубликован 30.01.2025, 19:39
Здравствуйте. Племянник подписал контракт в другом городе. Ни какой информации нет. Ни в какую часть направили и местоположение на данные момент. С 6.12.2024 на связь не выходил
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в Вашем случае нужно чтобы военкомат , сделал запрос в министерство обороны и в главное управление кадров

30.01.2025, 20:20

Пусть мать, отец делают запрос в военкомат.

С уважением.

30.01.2025, 19:39

Родителей нет в живых. Я была его опекуном. Информации в военкомате нашего города нет

30.01.2025, 19:40

А что говорят в военкомате?

30.01.2025, 19:41

Ну так запрос через военкомат

30.01.2025, 19:40