Наговорили, что обратяться к приставам, чтобы описали имущество.

Здравствуйте, приставы удерживают с карты по одному исполнительному производству, а у меня их несколько. Сегодня звонили из сбербанка с вопросом почему до них не доходят деньги? Наговорили, что обратяться к приставам, чтобы описали имущество. Как быть?
Лучший ответ

Жалобу на имя ст. пристава по факту бездействия пристава.

обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу

То есть жалобу, на то, что удерживают только по одному исполнительному, а не по нескольким

да

Ну что тут сказать...Ждите приставов.

Удачи.