Наговорили, что обратяться к приставам, чтобы описали имущество.

Вопрос №24429158 из г. Пермь
опубликован 30.01.2025, 19:54
Здравствуйте, приставы удерживают с карты по одному исполнительному производству, а у меня их несколько. Сегодня звонили из сбербанка с вопросом почему до них не доходят деньги? Наговорили, что обратяться к приставам, чтобы описали имущество. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалобу на имя ст. пристава по факту бездействия пристава.

30.01.2025, 20:48
Оценка автора вопроса:

обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу

30.01.2025, 20:01
Оценка автора вопроса:

То есть жалобу, на то, что удерживают только по одному исполнительному, а не по нескольким

30.01.2025, 20:04

да

30.01.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

Ну что тут сказать...Ждите приставов.

Удачи.

30.01.2025, 20:31
Оценка автора вопроса: