Иск на установление отцовства и на алименты

Сегодня ходила знакомится с материалами дела по иску, я знаю фамилию ответчика - отца ребёнка что он Дорофеев. Но судья сделала запрос в росеестр, и там пришла другая фамилия, что он Дорохов. Как такое может быть я хорошо знаю его фамилию
Лучший ответ

Явится в судебное заседание - суд установит его личность по паспорту.

Но из росеестра пришёл тоже документ , где написана фамилия родителей

суд установит личность ответчика при явке в заседание.

Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства) .

Он не приходит на суд , и не придёт

Да кто ж его знает. Всяко может быть. Может, кстати, фамилию поменял.

С уважением.

Нет там написано в этой выписки данные паспорта , что он выдан давно в 2006 году

Непонятно, зачем в Росреестр суд сделал запрос.

В любом случае, не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к грамотному юристу, с кем будете вести дело

Если есть юрист и он бездействует, неграмотен и безразличен, то откажитесь от его услуг.

Приходят два адвоката на суд , но они не решают проблему

А в чем проблема - вообще ? Суд истребует сведения из МВД ,а Росреестр в данном случае не причем.

Устанавливайте - запрос суда в ЗАГС - менял ли он фамилию .У вам же иные доказательства тоже есть ,что он может быть отцом

В выписке росеестра написано же какого числа выдан паспорт , там написано в 2003 г. Значит не менял

В росеестра она сделала запрос чтобы посмотреть кто живет в квартире и какая у них фамилия

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!