Красноярск, 30.01.2025, 20:54

Характеристика со школы плохая, ему 16) можно ли нам взять справку от психиатра в другом месте, например в платной клинике.

Вопрос №24429265 из г. Красноярск
опубликован 30.01.2025, 20:54
Сына в военкомате направили на обследование в психиатрическую больницу. Характеристика со школы плохая, ему 16) можно ли нам взять справку от психиатра в другом месте, например в платной клинике. Чтоб не ложиться в психиатрическую больницу. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас направили на военно психиатрическую экспертизу. Она проводится в стационаре. Для вас это обязательно.

30.01.2025, 22:36
Оценка автора вопроса:

Справка берется только в ПНД, Маргарита.

30.01.2025, 20:58

Ответ не понятен мне. Запросить такую справку у них ??

30.01.2025, 21:01

По направлению от военкомата - только в ПНД.

30.01.2025, 21:02

Т.е придется проходить обследование? Или что ему грозит ??

30.01.2025, 21:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться