Законно ли требование диспетчера - назвать даже фамилию?
Хотелось бы подтвердить ст. закона.
Спасибо!
Нина, здесь юр. соц. сеть. Вы же не в контакте обсуждаете этот вопрос. Тогда зачем Вы задали вопрос если не доверяете словам?
Слова без юр.обоснования - это ни о чём...
Даже Вы не подтвердили (словесные утверждения юристов) - статьями закона.
Значит нет таких ст.закона.
Я так это понимаю.
Я на юридич.сайте, а не на каком-то случайном форуме.
Поэтому я ожидаю грамотного и юридич.обоснованного ответа.
А юристы, почему-то отвечают не обосновывая, (не подтверждая) свой ответ ст.закона. Для, уважающего себя, юриста, не будет проблемой подтвердить свой ответ (убеждение) ст.закона.
А если нет такой ст.закона, то зачем высказывать свои личные предположения.
Ведь я зашла на юридический сайт, а не в соц.сеть, ни на форум - за ответом...
Не стоит юристу умалять статус юридич.сайта.
Это моё мнение.
Здравствуйте. Все законно
Какое юр.обоснование этой законности? Спасибо!
Подтвердить что вы собственник и имеете право на жалобу, ну и исключить хулиганство
Нет таких ст. закона. Тем более, что диспетчер не имеет возможности проверить собственние ли я, а может я снимаю жилье и вижу проблему с домофоном (20 квартир в под'езде пользуются); или с канализацией с подвале моего под'езда, (где я снимаю 1 квартиру).
Я оплачиваю кв.плату и обслуживание домофона.
Разве только собственник имеет право вызывать службы?
Разве