Сколько всего платить за вступление в наследство?
Здравствуйте. У меня есть бабушка, она является собственником дома и земельного участка.
Я являюсь наследником бабушки.
Скажите пожалуйста,, что мне нужно будет оплатить чтобы вступить в наследство и оформить в собственность дом и земельный участок::A) заплатить за открытие наследства, B) заплатить федеральный и региональный тариф за дом, C) заплатить федеральный и региональный тариф за земельный участок, D) заплатить госпошлину за регистрацию права собственности на дом, E) заплатить госпошлину за регистрацию права собственности на земельный участок.
Скажите пожалуйста, больше мне ничего не придётся платить за вступление в наследство и оформление права собственности на дом и земельный участок, я все перечислил, ничего не упустил? Или придётся ещё за что то платить?
Лучший ответ
1. Заплатить за заявление об открытии наследственного дела и заявление о вступлении в наследство
2.Заплатить пошлину за вступление в наследство в силу ст.
3. Заплатить за тех.работу нотариуса - по тарифу палаты
4.Заплатить за регистрацию права собственности имущества
Ни за что более платить не надо.
Придется пошлины