Через сколько дней после аннулирования РВП можно въехать обратно в РФ?
Здравствуйте!
Через сколько дней после аннулирования РВП можно въехать обратно в РФ? Приеду по приглашению (гостевой визе), могу приехать сразу же или есть определенный срок, где-то слышал, что через 90 дней после выезда.. И еще, важный вопрос, мне после истечения гостевой визы сразу можно будет по новой визе вернуться или есть ограничение и только через определенный срок?