Или только опись с квитанцией с почты России принимается судом?
Квитанция Почты России (как доказательства факта отправления), опись вложения (как доказательство отправления конкретного документа, а не поздравительной открытки, например). Только так, никаких ксероксов скринов.
Постой России направляйте.
Нет. Только квитанция об отправке Почтой России. Никакие скрины суд не принимает как доказательство.
По КАС РФ и КоАП Возражения относительно жалобы направляются в суд первой инстанции с копиями по числу лиц, участвующих в деле. поэтому можете отправить копии для сторон в суд, а он уже разошлет их сторонам.
Здравствуйте.
Через "заказноепочта.ру" направляйте. Прикладывайте скрин квитанции.