Ростелеком отказывает в предоставлении копии договора оказании услуг связи
Напишите сначала в письменном виде заявление с требованием предоставить копию договора. Потом жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор и приложите ваше заявление и ответ.
Ирина Владимировна, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
В прокуратуру по месту жительства?
Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения филиала Ростелекома, направившего отказ. Кроме того, жалобу в Роспотребнадзор направьте о нарушении прав потребителей
Ирина Владимировна, по месту нахождения филиала/отделения Ростелекома
Ирина, пишите жалобу в Роспотребнадзор
Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения филиала Ростелекома
Ответ отключен модератором