Пермь, 31.01.2025, 10:36

Ростелеком отказывает в предоставлении копии договора оказании услуг связи

Вопрос №24430062 из г. Пермь
опубликован 31.01.2025, 10:36
Ростелеком отказывает в предоставлении копии договора оказании услуг связи
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите сначала в письменном виде заявление с требованием предоставить копию договора. Потом жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор и приложите ваше заявление и ответ.

31.01.2025, 10:46
Оценка автора вопроса:

Ирина Владимировна, обжалуйте отказ в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

31.01.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру по месту жительства?

31.01.2025, 10:40

Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения филиала Ростелекома, направившего отказ. Кроме того, жалобу в Роспотребнадзор направьте о нарушении прав потребителей

31.01.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Ирина Владимировна, по месту нахождения филиала/отделения Ростелекома

31.01.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

Ирина, пишите жалобу в Роспотребнадзор

31.01.2025, 10:45
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения филиала Ростелекома

31.01.2025, 19:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться