Владимир, 31.01.2025, 11:19

Мужа мобилизованного в отпуске поймали дпс ранее лишено го прав в нетрезвом состояние за рулем.

Вопрос №24430150 из г. Владимир
опубликован 31.01.2025, 11:19
Добрый день. Мужа мобилизованного в отпуске поймали дпс ранее лишено го прав в нетрезвом состояние за рулем. Вызвали военную полицию они его забрали Что будет? Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

31.01.2025, 11:23
Оценка автора вопроса:

Военному адвокату ?

31.01.2025, 11:25

Алена, целесообразно

31.01.2025, 11:26

Таких не существует. Адвокат - он универсал. Но в военном праве, как показывает практика и опыт общения, адвокаты особыми знаниями и профессионализмом не блещут. Но вам нужен именно адвокат (человек с удостоверением). Поскольку с юристами без соответствующей "корочки" там, где сейчас ваш муж, никто разговаривать не станет

31.01.2025, 12:05

Отправят в штурма

31.01.2025, 11:22

Домой дадут заехать ?

31.01.2025, 11:24