Будет ли перерасчётс момента рождения детского пособия для детей погибшего на сво в размере 2900 ФЗ 128 от 04.06.2011
Будет ли перерасчётс момента рождения детского пособия для детей погибшего на сво в размере 2900 ФЗ 128 от 04.06.2011, если рождение ребенка и установление отцовство установлено после гибели?
Лучший ответ
Анна, с момента установления отцовства
Спасибо
Вступившее в силу? или с момента решения суда?
Обратитесь к Каравайцевым, они с Вами в одном городе живут
Елена Александровна всегда хорошие ответы даёт, спасибо за совет, обязательно обращусь к ней
Ответ отключен модератором