Наложен арест на карту, сегодня звонит пристав и говорит что нужно срочно оплатить задолженность, прислал квитанцию
Наложен арест на карту, сегодня звонит пристав и говорит что нужно срочно оплатить задолженность, прислал квитанцию, просит после оплаты скинуть платёжку на Вацап, дозвониться пристав не возможно. Как быть?
Лучший ответ
Проверьте внимательно все реквизиты квитанции. Если они совпадают с реквизитами ССП - то оплачивайте. Реквизиты должны быть на сайте.
Если не совпадают - то это скорее всего мошенники.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Вы хотите оплатить долг?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А вы уверены, что это приставы?
Здравствуйте, скорее всего это мошенники, вам должны прислать письменное извещение по почте.
Зачем спишется когда будут деньги
А так 100% мошенники)