Здравствуйте подскажите пожалуйста если исполнительное производство окончено и написано задолженность аннулирована
Ольга, не могут, если исполнительное производство окончено. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ольга доброго дня,
Нет.
Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к любому адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.
Приставы забывают о должнике до момента возбуждения нового исполнительного производства.
Вы не пищите по каким основаниям окончено ИП.