Ранее не судим, имею несовершеннолетнего ребенка на иждевении.
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
в вашем случае возможно с применением ст.73 УК РФ т.е условное осуждение
Явно наказание не связанное с лишением свободы.
С уважением.
Так а ваш адвокат что говорит?
Конкретных разьяснений не дает.
сделайте жалостливый вид перед судом, извинитесь, скажите что больше не будите, напомните о ребенке = условка
В условку почему-то не особо верится. Беспокоюсь что посадят
лишение свободы это самое суровое наказание по этой статье. В основном ее применяют чтобы изолировать человека, если он представляет угрозу обществу. Вы скажите, что коноплю выращивал исключительно для себя, не было цели распространения. Да и марихуана это не тяжелый наркотик.
Сказал что для себя. Но в суде нет разницы тяжелые или легкие.