Военная пенсия МВД ЛНР
Пенсию выплачивает МВД ЛНР, а не СФР. Перерасчёт не произведен. Ответ МВД не даёт. Поэтому я и спрашиваю, есть ли какие-либо нормативные акты, регулирующие данный вопрос.
А вот теперь с отказом только в суд
Наталия, в феврале военные пенсионеры получат повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.
В февральской пенсии нет повышения и доплаты за январь. Пенсия пришла без изменений.
Обращайтесь в СФР по Луганской области и выясняйте. вы нам гадать предлагаете?
Здравствуйте! Должны в феврале этого года военные пенсионеры получить повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.
Удачи!