Луганск, 31.01.2025, 15:43

Военная пенсия МВД ЛНР

Вопрос №24430711 из г. Луганск
опубликован 31.01.2025, 15:43
Почему не произведена индексация военной пенсии пенсионеру МВД ЛНР? Пенсия переоформлена по российскому законодательству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсию выплачивает МВД ЛНР, а не СФР. Перерасчёт не произведен. Ответ МВД не даёт. Поэтому я и спрашиваю, есть ли какие-либо нормативные акты, регулирующие данный вопрос.

31.01.2025, 15:57

А вот теперь с отказом только в суд

31.01.2025, 15:48

Наталия, в феврале военные пенсионеры получат повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.

31.01.2025, 15:49

В февральской пенсии нет повышения и доплаты за январь. Пенсия пришла без изменений.

31.01.2025, 15:53

Обращайтесь в СФР по Луганской области и выясняйте. вы нам гадать предлагаете?

31.01.2025, 15:54
Оценка автора вопроса:

Пенсию выплачивает МВД ЛНР, а не СФР. Перерасчёт не произведен. Ответ МВД не даёт. Поэтому я и спрашиваю, есть ли какие-либо нормативные акты, регулирующие данный вопрос.

31.01.2025, 15:57

Здравствуйте! Должны в феврале этого года военные пенсионеры получить повышенную пенсию за февраль и доплату за январь.

Удачи!

31.01.2025, 15:59