Скажите пожалуйста имеет ли право финансовый управляющий не додать деньги если на счету есть деньги на троих а
Добрый день. Скажите пожалуйста имеет ли право финансовый управляющий не додать деньги если на счету есть деньги на троих а выдал всего 10000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не очень понятно, что он вам должен конкретно. На троих, это на кого ?
Если вы должник, то вам должны сохранять прожиточный минимум, а так в целом, больше ничего не должны.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Всегда можно на него жалобу в суд и в прокуратуру написать.
С уважением.