Я на свою карту получаю денежное довольствие на сына участника сво. Приставы имеют право наложить арест на эти выплаты?

Лучший ответ

Непонятно, кто является должником: Ваш сын или Вы сами? Если сын, то по его заявлению исполнительное производство должно быть приостановлено

денежное довольствие военнослужащего - такой же доход, на который может быть обращено взыскание.

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Денежное довольствие сына, ррсикпающее на ваш счет, не освобождено от вщыскания , тк не указано в ст 101 ФЗ рф об исполнительном производстве.

Да, исеют такое право)))

Да, снимайте арест у приставов

Здравствуйте, Елена. Да, имеют такое право.