Истец подает заявление в суд на управляющую компанию, просит разрешить супругу присутствовать как член семьи в зале суда с правом голоса
Я как истец подаю заявление в суд на управляющую компанию как сделать так чтобы муж присутствовал на суде как член семьи не выходя из зала суда имея право голоса.
Лучший ответ
Заявите суду ходатайство о привлечении мужа к участию в деле как 3-го лица, не заявляющего либо заявляющего самостоятельные требования на предмет спора. Такое ходатайство может быть заявлено и самим мужем.
Можете также указать его в качестве соистца.
Есть еще вариант - он может участвовать в качестве Вашего представителя. Для этого достаточно заявить устное или письменное ходатайство о его допуске к участию в деле в качестве Вашего представителя.